Nota importante


* Los números que aparecen remarcados en verde y en negrita, asociados a números de tarificación adicional (902), serán gratuitos cuando se tenga contratada una tarifa plana de llamadas.

** Números Gratuitos informa que todos los datos son meramente informativos, no existiendo vínculo ni realizándose ninguna gestión relacionada con las empresas que aparecen en la web.

Buscar un número de teléfono o empresa


- Los resultados aparecen debajo del menú principal -


Relación de restaurantes UDON

http://www.udon.es/
Click en la imagen para visitar web
Los números gratuitos están en verde y negrita*

UDON
(Cadena de restaurantes de comida oriental)


UDON Arenas
Gran Via Corts Catalanes, 373-385
C.C. Arenas de Barcelona
932926969
arenas@udon.es

UDON Born
C/ Princesa, 23 (Esq. Montcada, 6)
Barcelona
933105969
borne@udon.es

UDON Diagonal Mar
Avinguda Diagonal, 3-35
C.C. Diagonal Mar
Barcelona

UDON Eixample
C/ Consell de Cent, 323
Barcelona
934875169
eixample@udon.es

UDON Glòries
Av. Diagonal, 208
C.C- Les Glòries
08018 Barcelona
934861314
glories@udon.es

UDON L'Illa
Av. Diagonal 557 - C.C. L'Illa Diagonal
Barcelona
934441199
lilla@udon.es

UDON Maquinista
C/ Ciudad Asunción (Esquina C/ Potosí)
C.C. La Maquinista
Barcelona
933608042
maquinista@udon.es

UDON Maremagnum
Moll d’Espanya, 5
Edificio Maremagnum
Barcelona

UDON Raval
C/ Tallers, 69
Barcelona
933014569
raval@udon.es

UDON Travessera
C/ Travessera de Gràcia, 30
Barcelona

UDON Bilbao Abando
C/ Marqués del puerto, 2
Bilbao

UDON Ànec Blau
Avinguda del Canal Olímpic, 24
CC Ànec Blau
Castelldefels
936321616
anecblau@udon.es
Relación de   restaurantes   UDON
UDON Splau!
Av. Baix Llobregat, s/n
C.C. Splau!
Cornellà de Llobregat
933771078
splau@udon.es

UDON Girona
C/ Santa Clara, 47
Girona
972223177
girona@udon.es

UDON Gran Via 2
Av. Gran via, 75
C.C. Gran Via 2
Hospitalet de Llobregat
932590999
granvia2@udon.es

UDON Chueca
C/ Clavel, 6 (Esq. C/Reina)
Madrid
915323369
chueca@udon.es

UDON Diversia
Av. Bruselas, 21-23
C.O. Heron Diversia
Alcobendas
912193759
diversia@udon.es

UDON Plaza Norte 2
Av. del Juncal, 15-17
San Sebastián de los Reyes
916541528
plazanorte@udon.es

UDON Mataró Parc
C/ Estrasburgo, 5
C.C. Mataró Parc
Mataró
937994760
mataroparc@udon.es

UDON Sabadell
C/ Gracia, 49
Sabadell
937451669
sabadell@udon.es

UDON Sant Cugat
Rambla del Celler, 93
Sant Cugat del Vallés
935764096
santcugat@udon.es

UDON Parc Central
Avda. Vidal i Barraquer, 15-17
CC. Parc Central
Tarragona
977233917
parccentral@udon.es

UDON Parc Vallès
Av. Tèxtil, s/n
C.O. Parc Vallès
Terrassa
937314332
parcvalles@udon.es

UDON Puerto Venecia
Av. Puerto Venecia, s/n
--------------- Zaragoza -----------
976952058
puertovenecia@udon.es--

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada

Ayúdanos a tener actualizada la web. Si ves algún número erróneo o simplemente quieres informar de otro número indícalo en un comentario. O si simplemente quieres opinar y comentar, ¡adelante!

* Todos los comentarios deben respetar el aviso legal de Números Gratuitos.
** El usuario es responsable del contenido de los comentarios.

Este sitio web utiliza cookies de Google para prestar y mejorar la experiencia y los servicios, así como personalizar anuncios y analizar el tráfico web, recibiendo Google información.
Si continúa navegando en este sitio web, entendemos que acepta su uso. Más información sobre cookies.
Política de cookies +