Nota importante


* Los números que aparecen remarcados en verde y en negrita, asociados a números de tarificación adicional (902), serán gratuitos cuando se tenga contratada una tarifa plana de llamadas.

** Números Gratuitos informa que todos los datos son meramente informativos, no existiendo vínculo ni realizándose ninguna gestión relacionada con las empresas que aparecen en la web.

Buscar un número de teléfono o empresa


- Los resultados aparecen debajo del menú principal -


Relación de tiendas Fnac España

http://www.fnac.es/
Click en la imagen para visitar web
Los números gratuitos están en verde y en negrita*


Fnac
Fédération Nationale d'Achats des Cadres (en francés)
Cadena de tiendas de tecnología, libros, música y merchandising



- TELÉFONOS DE CONTACTO TIENDAS FNAC -


Fnac A Coruña
981215000 / 981212124
coruna@fnac.es

Fnac Bilbao Alameda
944797000 / 944160002
bilbao@fnac.es

Fnac Bulevar Alicante
966010100 / 965136095 / 965229370
bulevar@fnac.es

Fnac Parque Principado Asturias
985030500 / 985732917 / 985260286 / 985266919 / 985265195
principado@fnac.es

Fnac CC Las Arenas Barcelona
arenas@fnac.es

Fnac Diagonal Mar Barcelona
935029900 / 933561275 / 934103184 / 934445900
diagonalmar@fnac.es

Fnac La Maquinista Barcelona
931790573 / 931491000
lamaquinista@fnac.es

Fnac L’illa Barcelona
934445900
illa@fnac.es

Fnac El Triangle Barcelona
933441800 / 934124318
triangle@fnac.es

Fnac Donostia
943437500 / 943431873
donostia@fnac.es

Fnac Madrid Xanadú
916478566

Fanc Somosaguas-Prado del rey (Madrid)
917995307 / 917995308 / 917995309 / 917995310
917995516 / 917689100 / 917995923

Fnac Rivas Vaciamadrid (Madrid)
914991265 / 916661253 / 916702300

Fnac Madrid Preciados (Callao Madrid)
915211304 / 915214986 / 915225842 / 915956100 / 917831250
callao@fnac.es

Fnac Parquesur Madrid (Leganés)

Fnac Plaza Norte Madrid (SS de los Reyes)

Fnac La Gavia Madrid
911293959
lagavia@fnac.es

Fnac Grajera (Los Químicos) Madrid
911729088 / 911729908

Fnac Paseo de la Castellana Madrid
917705493
castellana@fnac.es

Fnac La Cañada Marbella (Málaga)
952899300 / 952829372 / 952859485 / 952863410
952864128 / 952899300 / 952901536 / 952770399
marbella@fnac.es

Fnac Málaga Plaza
952075800
malaga@fnac.es

Fnac CC Nueva Condomina Murcia
968374600 / 968813228 / 968813350 / 968813470
murcia@fnac.es

Fnac Sevilla
954596500 / 954564680
sevilla@fnac.es

Fnac San Agustín Valencia
963539000 / 963510559 / 963539000 / 963539001 / 963539004
963539019 / 963539022 / 963539027 / 963539028 / 963539029
963517448 / 963520739 / 963941187
sanagustin@fnac.es

Fnac Plaza España Zaragoza
976763500 / 976204839 / 976205107 / 976293594 / 976763500
informacion.pzaespana@fnac.es

Fnac Plaza Imperial Zaragoza
976977400 / 876768017 / 876768018 / 876768021
876768047 / 876768048 / 976977400

Fnac Gran Plaza 2 Majadahonda
majadahonda@fnac.es

Números Gratuitos es independiente y objetivo con la información expuesta, no trabajando ni recibiendo aporte económico de ninguna empresa publicada. Números Gratuitos respeta los derechos reservados de todas las marcas**

7 comentarios:

  1. Télefono de la sección de informática/fotografía de FNAC Málaga 952075818

    ResponderEliminar
  2. Saludos,
    Hemos actualizado todos los números de teléfono de los almacenes Fnac en España. Ya podéis contactar directamente con vuestra tienda Fnac más cercana.

    ResponderEliminar
  3. El número de Fnac La Gavia Madrid está mal. El número no existe.

    ResponderEliminar
  4. El 911293959 para la Gavia no funciona a 16 diciembre 2016

    ResponderEliminar
  5. Cual es el número para los pedidos de la web?

    ResponderEliminar

Ayúdanos a tener actualizada la web. Si ves algún número erróneo o simplemente quieres informar de otro número indícalo en un comentario. O si simplemente quieres opinar y comentar, ¡adelante!

* Todos los comentarios deben respetar el aviso legal de Números Gratuitos.
** El usuario es responsable del contenido de los comentarios.

Este sitio web utiliza cookies de Google para prestar y mejorar la experiencia y los servicios, así como personalizar anuncios y analizar el tráfico web, recibiendo Google información.
Si continúa navegando en este sitio web, entendemos que acepta su uso. Más información sobre cookies.
Política de cookies +