Nota importante


* Los números que aparecen remarcados en verde y en negrita, asociados a números de tarificación adicional (902), serán gratuitos cuando se tenga contratada una tarifa plana de llamadas.

** Números Gratuitos informa que todos los datos son meramente informativos, no existiendo vínculo ni realizándose ninguna gestión relacionada con las empresas que aparecen en la web.

Buscar un número de teléfono o empresa


- Los resultados aparecen debajo del menú principal -


Relación de tiendas Fnac España

http://www.fnac.es/
Click en la imagen para visitar web
Los números gratuitos están en verde y en negrita*


Fnac
Fédération Nationale d'Achats des Cadres (en francés)
Cadena de tiendas de tecnología, libros, música y merchandising



- TELÉFONOS DE CONTACTO TIENDAS FNAC -


Fnac A Coruña
981215000
coruna@fnac.es

Fnac Bilbao Alameda
944797000
bilbao@fnac.es

Fnac Bulevar Alicante
966010100
bulevar@fnac.es

Fnac Parque Principado Asturias
985030500
principado@fnac.es

Fnac CC Las Arenas Barcelona
arenas@fnac.es

Fnac Diagonal Mar Barcelona
935029900
diagonalmar@fnac.es

Fnac La Maquinista Barcelona
lamaquinista@fnac.es

Fnac L’illa Barcelona
934445900
illa@fnac.es

Fnac El Triangle Barcelona
933441800
triangle@fnac.es

Fnac Donostia
943437500
donostia@fnac.es

Fnac Callao Madrid
915956100
callao@fnac.es

Fnac Parquesur Madrid

Fnac Plaza Norte Madrid (SS de los Reyes)

Fnac La Gavia Madrid
911293959
lagavia@fnac.es

Fnac Paseo de la Castellana Madrid
castellana@fnac.es

Fnac La Cañada Marbella (Málaga)
952899300
marbella@fnac.es

Fnac Málaga Plaza
952075800
malaga@fnac.es

Fnac CC Nueva Condomina Murcia
968374600
murcia@fnac.es

Fnac Sevilla
954596500
sevilla@fnac.es

Fnac San Agustín Valencia

Fnac Plaza España Zaragoza

Fnac Plaza Imperial Zaragoza
976977400

Fnac Gran Plaza 2 Majadahonda
majadahonda@fnac.es

Números Gratuitos es independiente y objetivo con la información expuesta, no trabajando ni recibiendo aporte económico de ninguna empresa publicada. Números Gratuitos respeta los derechos reservados de todas las marcas**

1 comentario:

  1. Télefono de la sección de informática/fotografía de FNAC Málaga 952075818

    ResponderEliminar

Ayúdanos a tener actualizada la web. Si ves algún número erróneo o simplemente quieres informar de otro número indícalo en un comentario. O si simplemente quieres opinar y comentar, ¡adelante!

* Todos los comentarios deben respetar el aviso legal de Números Gratuitos.
** El usuario es responsable del contenido de los comentarios.

Este sitio web utiliza cookies de Google para prestar y mejorar la experiencia y los servicios, así como personalizar anuncios y analizar el tráfico web, recibiendo Google información.
Si continúa navegando en este sitio web, entendemos que acepta su uso. Más información sobre cookies.
Política de cookies +